Как и чем разбудить Народ от Сна, ведь многие спят, не живут , а прожигают жизнь, пропивают, просто равнодушные??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На данный момент никак- общественное единство разбито, общее мышление разрушено, общество, как моральный элемент, пропадает из нашей жизни.... Каждый живет так, как ему угодно, в большинстве своем не прислушиваясь и не смотря на себя со стороны.... Алкоголь, наркотики, табак, корупция, мошенничество, деньги, мнимые ценности- вот наш "сон" сегодня. А пробудить народ можно лишь в том случае, если в голове у каждого хоть что-то сдвинется с места.
Гость
Я вот когда сам полностью проснусь (надеюсь этот день настанет) , буду музыкой всех будить.
Гость
У многих мировоззрение такое: "Пока петух не клюнет... ". А некоторые так глубоко спят, что даже когда клюет, не понимают, что УЖЕ клюнул. Значит, пусть поспят, раз это их устраивает.
Гость
Ничего, время придет - проснутся сами. Есть время сна, есть время бодствования, есть день и есть ночь!
Гость
жизнь как туалетная бумауа ) длинная _а тратишь ее на говно) нужен герой!
Гость
Зачем Вам кого-то пробуждать? Смысл жизни у каждого свой.... пусть пьют, пусть прожигают.... Поверьте, пока человек сам не захочет, его не заставишь. Пелевин этому посвятил рассказ "Стрела", почитайте, Вам понравится, раз Вы задаетеся таким вопросом.... Не каждый человек может выйти из поезда под названием Жизнь)) ) Кто-то просто не знает, что это возможно.... а кто-то просто не хочет, потому что привык....
Гость
Приведу простой пример из биологии.. . У человека 5 литров крови и половина резерв. Зачем пробуждать всю кровь от сна? Есть пробуждённая нашим "организмом" кровь её и нужно улучшать а на спящую не обращайте внимание если она понадобится она сама пробудится
Гость
Совершенствоваться - милостиво дозволять другим быть самими собой.
Гость
Ничего в этом мире просто так не делается, если люди так живут, значит они этого заслуживают, просто их время пробуждения еще не пришло.
Гость
а зачем? чтобы они перенесли свою блевоту и сюда? ... пускай спят.
Гость
Не стоит пытаться кого-то менять, изменитесь сами...