Как и чем загрузиться по сети или с флешки?
Как и чем загрузиться по сети или с флешки?Мне нужно скопировать файлы с жесткого диска на флешку. Система на этом нетбуке не загружается (т.к. жесткий диск от другого ноутбука на котром сгорела видеокарта)
В настройках биоса есть варианты загрузки с usb, по сети.
Как загрузиться по сети? какая-нибудь простенькая ОС чтобы можно было скопировать файлы?
Ответ(ы) на вопрос:
да жесть полная. я бы вам посвоетовал - из того что я понял - надо найти мультизагрузочный диск и в биосе поставить чтоб cd-rom загружался первый. там можно использовать любую оболочку например norton commander