Как и где играть в CS по сети?! Напишите инструкцию как играть в Counter-Strike по сети!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1.Зайди в Cs 1.6 2.Нажми на 2 кнопку сверху 3.ишещь серваки 4.коннектишся 5.играешь и радуешься!
Господи спаси! Создал сервак или присоеденяешься к нему прописав в консоли (Нажми Ё чтоб в кансоль зайти) connect и айпишник. Можно найти сервера в инете, пишешь мониторинг серверов CSS в гугле. Удачи
find server и там заходишь и go go go!!