Как и где можно продать душу дьяволу через интернет? только за wеb money!
Ответ(ы) на вопрос:
Я вот тут тоже душу бы свою загнал за бабки. Жаль, лохов нет.
я готов все устроить, мои комиссионные 10 процентов от всего что получите и будете получать, ! или можете сталь анентом по продажам и продвигать услугу!! это не сетевой маркетинг!!!!
Дьявол только этого и ждет. Только потом дороги назад не будет. И деньги не порадуют.
Ох. Коль так хочешь. он сам к тебе придёт. И продовай свою душонку за что хочешь. Но не в интернете.
Твое дерьмо не нужно никому. Душа, какое громкое слово. Мусор.
Он принимает только души по карточке мастер кард.
ёу смори что святые люди говорят та! душа твоя ну она эта, АЦТОЙ НА, потому что крутые веруны вверху так сказали
Тебе это надо??? ? Не блажи парень.
Если за деньги, то какая тебе разница кто купит (все равно станешь его рабом) . Так сколько просишь?
Думай как уберечь её от дьявола.
придурок=))живи пока ..
твоя душа уже никому не нужен даже дьяволу
У Господа своебразный юмор, вот увидишь)))
А что это за нужда такая вдруг приключилась?
мда...
Слушаю. За сколько собираетесь продавать?
Он уже взял - за так...
Есть категории с которыми не шутят. Вырастишь поймешь.
Займись лучше делом, а не занимайся куйнёй.
Опоздал, ты её уже отдал даром.
вашу продать невозможно . она арестована за долги