Как и где настроить яркость монитора в ВИСТЕ!??(((
Как и где настроить яркость монитора в ВИСТЕ!??(((здрасти:) обновила какие то обновления, теперь у меня экран ярче показывает..(( у меня виста - где найти ее меню,чтобы подредактировать?
Ответ(ы) на вопрос:
а у вас ноутбук или настольный компьютер? если ноутбук то с клавиатуры регулировать яркость можно, если настольный, то правой клавишей мыши на рабочем столе нажмите и выберите панель управления nvidia или ati (или можно в панели управления vista найти программу управления настройками видеокарты) и там найдите яркость монитора. А можете на самом мониторе войти в меню и настроить яркость.
Обычно в настройках видеокарты регулируется...
На самом мониторе должны быть кнопочки для этого дела.
А чё на самом мониторе нельзя чтоли?