Где на компьютере можно посмотреть какая видеокарта на компе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск- выполнить-dxdiag
Гость
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Гость
Узнать видео карту можно не только так, есть еще масса способов, как например, в обзоре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Конечно, и перечисленных вполне достаточно, но как говорится лучше иметь выбор.
Гость
Вот тут есть программа, можно за секунду узнать какая у тебя видеокарта => http://vk.cc/57R1Yd Всегда пользуюсь! Устанавливайте!
Гость
Программа EVEREST тебе поможет в это деле...
Гость
На рабочем столе при нажатии правой кнопки мыши появляеться контекстное меню, выбери строку "свойства".Появиться окно свойств экрана, выбери закладку "параметры" и там указываеться модуль подключения монитора. Или через деспечер устройств "панель управления-система-оборудование".
Гость
GPU-Z скачай она все про видеокарту покажет http://www.overclockers.ru/softnews/32520.shtml
Гость
Мой компьютер -свойства-оборудование.. . Или прога Everest ( в инете полно) , может очень много сказать о содержимом системника.
Гость
Правой кнопкой на Мой компютер, выбрать Диспечер устройств, видеокарта. Там и покажет.
Гость
мой компьютер/свойства/оборудование/диспетчер устройств/видеоадаптеры (это для XP)
Гость
панель управления. система
Гость
правой кнопкой на мой комп - свойства - оборудование
Гость
Сведения о системе - Диспетчер оборудования
Гость
dxdiag можно набрать в "Выполнить" в пуске. Там вкладка "Дисплей" и всё написано
Гость
Открываеш вкладку Экран в Панели управления и читаеш!