Не могу отформатировать флешку !!! меньше br больше Когда подходит к концу, Windows говорит "не могжет выполнить форматирование"...

Не могу отформатировать флешку !!!
Когда подходит к концу, Windows говорит "не могжет выполнить форматирование"...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для телефонных помогает старый дедовский способ с размагничиванием, берешь кулёк, ложишь в него флешку и трёшь её минуты 3
Гость
у меня такое было... скачал прогу под контролер именно моей флэшки и форматнул... а так ни чего не помогало... уже собирался молотком ремонтировать) 0)
Гость
Пришлю прогу создает в меню правой кнопки дополнительные пункты стереть и форматировать работает с любыми дисками, с начала надо стереть и только потом форматировать это правильно по другому нельзя.
Гость
Или поможет это - JetFlash Recovery Tool, или вообще ничего не поможет.
Гость
перензагрузи комп, помогает...