Как и где скачать бесплатно WOW версии 2.4.2. 8278 ( пожалуйста !!!) скажиите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы олени че вы ему свой ВОТЛК впариваете емму 2.4.2 надо !!!кароч чел пиши мне я те wownloaderЫ скину
Гость
тебе патч на 2.4.2??? полностю скачать ВоВ БК до 2.4.2 ты ненаёдеш сначала надо просто ВоВ инсталировать а потом на него БК и потом уже БК патчить до 2.4.2 и вобщето последнея версия 2.4.3( БК ) , ща уже есть ВОТКЛ новая тип ))))) а скачать сможеш на торенте полюбому, или на официальном сайте)
Гость
А это легко надо два спецальных ланчера и потом до последний серии Личь кинга потчеровать, а точнее просто написать логин и пароль наугад и нажать логин, и после этого он начнёт скачиватся и обновлятся в игре.