Nintendo Ds Lite как пользоваться играми скачаными с инета ?

Nintendo Ds Lite как пользоваться играми скачаными с инета ?Купили Nintendo Ds ребенку, к нему взяли карту памяти флешку вообщем все что нужно, осталось разобраться как все это использовать! По инету есть инфа что нужно на карту памяти установить какую то прогу иначе не работает. . Кто знает подскажите пожалуйста, сын сидит над душой, стонет ))) играть ребенок хочет))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там такие танцы с бубном, моя хорошая. Я по описанию диагнозы ставить нимагу, я не экстрасенс. Поэтому могу рассказать только то, что знаю. А знаю я только одну глубоко кетайскую фирму, которая лепит переходники карт памяти MicroDS на Нинтенду. Их сайт - www.ndstt.com Поскольку есть у моего спиногрыза только этот переходник, я ходил туда, качал прошивочку, ставил на флешку, потом ходил на индийскую мусорку test.frozen-roms.in/roms_nintendo_ds.html скачивал игрушки, разархивировал, выщемлял из архива файл .nds, копировал на флешку с прошивкой.. .И вот тогда всё в комплексе оно работало. Короче, шаманские пляски те ещё. Танцуйте, удачи!