Как и где скачать программу Exiland Assistant 3.0?
Как и где скачать программу Exiland Assistant 3.0?ну или что то подобное....пожалуйста помогите...оч нужна...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание: Exiland Assistant 3.0 Программа создана для ведения базы данных по персонам, учета информации по предприятиям, хранения заметок (статей, документов, паролей, рецептов и т. п.) , ведения каталога ссылок интернета, записей событий, праздников, юбилеев. Она содержит удобный планировщик дел с напоминалкой. Каждая персона может сопровождаться такой информацией как Ф. И. О, адрес, телефон (дом, раб, сотовый) , фото, ICQ, e-mail, пейджер, Web-сайт, дата рождения, увлечения, паспортные данные, события и т. д. Каждое предприятие может хранить название, адрес, тел, e-mail, web-сайт, часы работы, филиалы, контактные лица и их должности, банковские реквизиты, ссылку на прайс-лист и т. п.