Антиспам в QIP
Антиспам в QIPНе было печали.. Да вот пару дней назад мне в аську начал спам приходить в ужасающих количествах.. порядка 1 сообщения в минуту....В настройках антиспама и антифлада стоят абсолютно все галочки.. Вопрос поменял со стандартного на свой... А все без толку.. может, есть еще способы оградить себя от этой напасти?
Ответ(ы) на вопрос:
антиспам работает... если у тебя он включен! предварительно настрой в меню настроек его.. . и включается он в основном окошке... там где статус меняешь, есть значек сообщения с зеленой галочкой.. нажми чтоб там появился знак запрета!
Да, в последнее время многие жалуются на жуткий поток спама. странное дело, но у разных пользователей с разными версиями квипа, антиспам работает по разному. оказалось что являюсь счастливым обладателем старой сборки 9020рс3, - спама нет, вообще :) зы. рядом стоит комп с другой версией квипа, - бесконечно квакакет левыми сообщениями.
Поставьте галочку напротив "принимать сообщения только из моего списка контактов". У мну никаких проблем нет.
Такая же проблема, я заметил когда сидишь с QIP PDA (Со смарта) ничего неприходитЮ может проблем в комповском QIP