Как и где скачать видео для телефона? есть комп,нэт,кабель юсб....что дальше??? объясните плиз попорядку чё да как!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любое видео берем и конвектируем в нужный размер и обем и кидаем на телефон
Гость
Качайте любое видео и конвертируйте прогой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачанное видео в 3GP или MP4 и через кабель лейте в тело.