Как и/или чем отделить звук от видео файла в формате flv?
Как и/или чем отделить звук от видео файла в формате flv?То есть есть видеоклип, а нужен только его звук отдельным файлом. Заранее всем спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
VirtualDub тоже как вариант
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!! Там и это есть- только сделай обновление до версии2.00 Это бесплатно и ставится поверх старой- там ( на ссылке- 1.85)
нужна программа XRECODE 2.60 правда я знаю теоретически. но не пробовал отделять.. если что свяжись со мной я опишу технологию но не знаю получиться так
Скачай прогу color 7 video,запихай туда клип и преобразовывай хоть в mр3 хоть wаv))