Как и многие ищу старую игру, но увы, не помню названия.
Как и многие ищу старую игру, но увы, не помню названия.Я помню Начало, чуть чуть середины, и конец.
И так, в самом начале главный герой появляется под водой и за ним ползет какаято пиявка или водяная змея что ли. Ему надо срочно выплыть. Когда выплываешь надо спасти пленника висящего в клетке после чего он тебе будет помогать выбираться. В середине игры ты плаваешь по каким-то лабиринтам, и воздух надо беречь. В конце игры когда главный герой выбегает вместе со своим помощником на свободу, главный герой вдруг падает в яму и умирает. А помощник дереться с врагом, выигрывает, после чего берет на руки нашего героя и уносит на орле.
Игра вид с боку как например prince of persia, duke, keen итд...
искал довольно долго, решил спросить может кто помнит как она называется? Буду очень признателен:)
Ответ(ы) на вопрос:
помогите пж
Есть сайты старых, добрых игр. Поищите в поиске!
prince of persia