Как и при помощи какой проги можно вырезать звук из mp3 или фильма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sound Forge
Гость
нужно вырезать фрагмент из мр-3? по-пробуй audiogabbr.
Гость
Total_Video_Converter
Гость
Привет
Гость
Незнаю зачем может понадобится вырезать звук из МП3)))) Если это и есть звук. Но для фильма могу порекомендовать Adobe Audition - просто перетаскиваешь на нее фильм и он автоматом начинает выкодировывать из него звук... процесс небыстрый. Ну или можно Virtual Dub использовать, тоже вырежет дорожку.
Гость
Никакой