Народ! Помогите кто разбирается в антивирусах и т.п. NOD32 ---gt;

Народ! Помогите кто разбирается в антивирусах и т.п. NOD32 --->инфицированных файлов больше чем отчищенных((( Чё за хрень? Подскажите если не трудно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те файлы, которые он не смог очистить, помещаются в карантин. Вам придется удалять их вручную. Или пусть себе сидят в карантине, вреда уже никакого не будет.
Гость
Червяк чисти спасай данные смотри отчеты проверь каспером когда я ползал по хак-сайтам так у меня по нескольку тысячь набиралось а на будущие возьми на вооружение Returnil_Virtual_System_2008 http://edengard.com/15258-returnil-virtual-system-2008-v2.0-premium-edition.html и забудь про такие напряги
Гость
Проверь комп антивирусом с последними базами или сними винт и на чистом компьтере проверь антивирусом с последними базами!!!
Гость
Ни один антивирус не удалит все вирусы. Иногда с вирусом ведь можно удалить и необходимый системный файл. Просмотрите в отчёте сканирования пути (адреса) к инфицированным файлам (например C: Documents and Settings/ User/...) и попробуйте удалить инфицированные файлы вручную
Гость
поменяй ПК и ОС на семёрку. И буде тебе щастя.