Комп отключается и включается когда сам захочет. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок питания может барахлить
Гость
Если комп включается самостоятельно, и при этом подключен к локальной сети, то скорее всего, в биосе (при встроенной сетевой карте) или в винде, в настройках сетевой, включена функция WoL (Wake Up On Lan). Т. е. , когда компьютер выключен, сетевая карта *слушает* сеть и, когда на твой комп приходит специально сформированный, включает питание. ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Wake-on-LAN ). Насчёт самопроизвольного выключения, в каждом случае по разному, нужно действовать, по ситуации. ЗЫ: Опиши подробнее, какая ОС? При каких обстоятельствах и как сопровождается самопроизвольное отключение?.
Гость
Мама сдыхает! Компу наверно лет 200?
Гость
Возможно или кто то пошутил есть такие приколы смотри планировщик и скань весь ПК на предмет вирусни и троянов скорее троянов =)
Гость
Устал, наверно, попросите не выключаться