Подруга не может зайти на сайт vkontakte.ru требует активацию через смс! подскажите что можно сделать??

Подруга не может зайти на сайт vkontakte.ru требует активацию через смс! подскажите что можно сделать??очень срочно надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мну такое было это вирус)) ) есть вариант-пройтись антивирусом, например dr.web CureIt! А можно просто удалить кэш, но это врядли поможет) ) Кста-я установил файрфокс-больше эта хрень не вылазила!
Гость
разве вконтакте надо платить???? проверьте правильно ли введен адрес, а также проверьте на вирусы)
Гость
есть 2 варианта: если требует номер телефона-вводить. Если предлагается отправить (а не получить) СМС - это стопроцентный вирус. Активация новых аккаунтов, введенная с сентября, во-первых, никак не касается пользователей, зарегистрированных ранее, во-вторых, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА и НЕ ТРЕБУЕТ ОТПРАВКИ СМС. C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) . Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его. Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5 Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Гость
если в файле hosts нету левых записей, то активируй. Правда, нихера тебе не придёт. Администрация вконтакте. ру решила убрать привязку уже существующих анкет к телефону и ввести её только для новых.
Гость
Это вирус, он заменяет стандартную страничку контакта на свою, что делать? Проверять антивирусом на вирусы, вообщем лечится и только лечится!
Гость
ни в коем случае не посылать смс!! ! для начало хорошенько на вирусы проверить
Гость
проверить правильность написания. должно быть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , остальное вирусные клоны ;) удачи
Гость
активировать через смс