Как с помощью hamachi,соединить два компьютера,чтобы можно было поиграть в контру?

Как с помощью hamachi,соединить два компьютера,чтобы можно было поиграть в контру?мы с другом мутили,мутили....он меня видит в контре в лане,а я его нет.если можно,обьясните поподробнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тут все написано как играть через хамачи (убери в ссылки пробелы) http:// games.zxs .ru/ print.php?subaction=showfull&id=1155576004&archive=&start_
Гость
файрволы отключите на обоих пк (брандмауеры)