Для чего нужен torrent ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб правительство бесилось из-за пиратства, а обычные люди радовались + доп. места в тюрьме)
Гость
torrent-сеть - грубо говоря, разнесенная сеть, с технологией p2p peer-to-peer (от пользователя к пользователю) , обмен информацией между пользователями, без участия третьей стороны (сервера) . Если torrent-файл - то это файл с информацией о пользователях, а так же о кусочках файлов, которыми распологают пользователи. torrent-трекер - это база торрент файлов и соответственно координатор.
Гость
Для скачки игр, музыки, фильмов и всякого другово говна! P.S торрент это очень хорошая вешь, там можно найти кучу фильмов, игр, музыки и при чем абсолютно бесплатно и с хорошей скоростью!
Гость
прога для скачивания, очень удобная
Гость
чтобы скачивать что либо с сайтов