Подскажите адреса где можно скачать бесплатныые утилиты для проверки и лечения вирусов, для восстановления системы!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай Nod32 и не мучайся с вирусами www.esetnod32.ru/ . У меня Nod32 стоит уже больше года, пока не жалуюсь
Гость
z-oleg.com/secur/avz/download.php меня много раз спасала
Гость
С помощью бесплатной утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. http://freedrweb.com/
Гость
аваст из бесплатного.