Как и скакой стороны стекла образуются морозные узоры на окне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно ответили - с внутренней. А если хочешь узоры по заказу, то можно протереть стекло тряпкой или даже пальцем, создавая свой рисунок. Почти всегда он повторяется морозным узором.
Гость
На стороне, обращенной в комнату. От теплого воздуха на холодном стекле образуется конденсат и замерзает.
Гость
Слушай ща всё популярно объясню. Кароче когда ну улице пи"""ц как холодно в доме, как известно, тепло. Ну вот воздух в доме имеет какую-то влажность (процентов60). ну вот воздух кароч подлетает к ВНУТРЕННЕЙ стороне стекла и соприкасается со стеклом и охлаждается. влаги уже столько не может содержаться в этом воздухе. И вот кароч он конденсирует на ээто стекло. А вся эта сконденсированная херня замерзает. Вот те у узор
Гость
с внутренней