Как и сколько стоит поменять разъём для видеокарты GEforce 9800 gt на комп на котором стоит GEFORCE FX 5200

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у GeForce 9800 разьём PCI-E 16x а у GeForce FX 5200 это AGP. если хочешь поставить эту древность то меняй мать (материнскую плату)
Гость
стоимость материнки, нового проца и оперативки. заодно и коробки - БП на 150 Вт уже не фонтан.
Гость
Это невозможно, под 9800 придётся менять материнскую плату.