Подключил вместо DVD прив. второй винт.,потом подключаю снова DVD прив., а компьютер перестает загружаться. В чем дело?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не сможете, вызвывайте программиста. Я знаю, вот здесь программисты хорошие: http://www.it-programs.ru/
Гость
То есть у тебя подключено 2 винта + двд привод? Если так то может просто не хватать питания на все (лично у меня такое было) Решается через откл. одного из устройств или покупку нового более мощного блока питания
Гость
Чего-то отошло. Проверьте надежность соединений всех проводов и плат в сист. блоке. Попробуйте запуститься вообще без этого ДВД накрайняк..
Гость
удали в биосе -ненужный винт.