Нужен драйвер для жёсткого диска
Нужен драйвер для жёсткого дисканужен драйвер для жёсткого диска. каждый раз после загрузки системы выскакивает сообщение типа "у вас проблемы с жёстким диском нужно произвести архивацию данных " жёсткий диcк hitachi HDP725050GLA360 ATA
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего у вас действительно проблемы с жёстким диском. Обычно такие сообщения появляются при обнаружении бэд-блоков.
Гость
Похоже винт накрылся.
Гость
Ты диск проверь, тебе его может уже пора поменять. Вот сюда загляни http://www.hitachigst.com/hdd/support/download.htm#DFT