Как и в каком формате скачать фильм на nokia5530? и где просматривать?

Как и в каком формате скачать фильм на nokia5530? и где просматривать?вроде как можно закачивать видео в форматах 3GP, MP4, RealPlayer, но я один раз попробовала, и у меня не получилось..
может, подскажете?
заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то в той программе, что на диске с телефоном (Нокиа ПС Сюит) , должен быть конвертер, заточенный на конвертацию фильмов именно в поддерживаемые телефоном форматы.
Гость
установите программу coreplayer и смотрите всё что угодно.
Гость
ставь прорамму смартмуви возьми на dimonvideo.ru если что пиши в личку
Гость
Поддержка Видео (3GPP formats (H.263), Flash Video, H.264/AVC, MPEG-4, RealVideo 7,8, WMV 9)