Как игра называется [ссылка появится после проверки модератором]

Как игра называется [ссылка появится после проверки модератором]ru/video35062749_101712040
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообщето это TrackMania Nations Forever!
Гость
не помню какая но это точно что то из серии burnout, их 3 штуки всего или 4 последняя называется burnout paradise( она кстате на пк вышла) а остальные 3 только на приствках
Гость
paradise или как то так.. . Да, да Paradise. Прикольная играл на SP3, советую!