Как играть через локалку в Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer ?

Как играть через локалку в Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer ?Что такое локалка ,где её взять ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лока́льная сеть (ЛВС, локальная сеть, сленг. локалка; англ. Local Area Network, LAN) — компьютерная сеть, покрывающая обычно относительно небольшую территорию или небольшую группу зданий (дом, офис, фирму, институт) . Также существуют локальные сети, узлы которых разнесены географически на расстояния более 12 500 км (космические станции и орбитальные центры) . Несмотря на такие расстояния, подобные сети всё равно относят к локальным. Насколько мне известно в код6 по локалке играть нельзя.