Как играть в Assasins creed 2 без инета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все пробелвы в сылках уберешь 1) Установить ОРИГИНАЛЬНУЮ игру, не испорченную всяческими репаками и встроенными кряками. установить патч http:// ru . akella . com /Files /Games /2293 /video / assassins_creed_2_1.01_rus .exe 2) Скачать и поставить AC2ServEmu0.44-One-Click-Install . 1 . 0 . 1 . 5 http : // rghost . ru / 1430506 3) В файл c: Windows System32 drivers etc hosts добавить эти строки: 127.0.0.1 static3 . cdn . ubi . com 127.0.0.1 ubisoft-orbit . s3 . amazonaws . com 127.0.0.1 onlineconfigservice . ubi . com 127.0.0.1 orbitservice . ubi . com 127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames . s3 . amazonaws . com пробелы уберешь после слов static3 ubisoft-orbit onlineconfigservice orbitservice ubisoft-orbit-savegames Если нужен Дополнительный контент (100% синхронизация с Эцио) 5 Гробниц Ассасинов даются по самой игре, но Дополнительные тайники: В игре "ДНК" - "Тайники" 1)тайник на Вилле (гробница Асссасина) 2) Флоренция (гробница Медичей) 3,4) Венеция (гробницы крестаносцев) необходимо скачать save http : // rghost . ru / 1424272 файл UPlay_Exclusives_and_Black_Edition_Bonuses.rar Далее необходимо файлы со своими сейвами, а именно 1.save.metadata 1.save переименовать на 2.save.metadata 2.save и скопировать туда-же из файла UPlay_Exclusives_and_Black_Edition_Bonuses.rar файлы 1.save.metadata 1.save и на картах этих мест (см. 1-4) появится значки куда можно зайти, но они не будут доступны сразу, а только по прохождению, поэтому пройди всю игру, а потом переименуй свои сейвы, для доступа к этим тайникам Если помогло, то можно Лучший ответ, если нет - пиши в личку
Гость
никак) купи пиратку напиши
Гость
Если у тя лицензия то ни как, если пиратка то кряк ну в основном он сразу же на диске
Гость
скачать эмулятор сервера