Как играть в C.S 1.6??? я новичок, и не знаю как играть..(( научите пожалуйста=))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему только 1 1?? можно 2 2 !! и купить B 4 3!!
Гость
заходишь в игру, нажимаешь "найти сервер", тыкаешь по первому попавшемуся серверу с картой de_dast2, ждёшь 20мин пока качается какойто непонятный контент, как подключишься нажимаешь ОК потом 1, 1 .. закупаться - нажимаешь B (англ. ) 4 2, если нету денег то так иди. . ну а дальше у людей поспрашивай на сервере. . (чат Y)
Гость
войди в консоль и напиши connect и сервер например connect 92.62.55.31:27016
Гость
лучше и не начинай ))))