Как играть в Call of Duty 4 Modern Warfare по сети?
Как играть в Call of Duty 4 Modern Warfare по сети?Прошол в однопользовтельском режиме 3 раза,дальше уже скучно ,подскажите как по сети играть пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Скачеваешь патчи 1,06 и 1,07, потом качаешь прогу "Garena", регаешься, находишь COD 4, и играешь на свободном серваке
Ну тебе нужна лецинзионка, а если пиратка хер во чо поиграешь. А ваще там в меню должно быть типа такого сеть или сетивая игра, вот там наверное как в контре заходишь и подключаешься ктому или иному серваку.
так бы и сказал что пиратка
А в чем проблема. В главном меню одиночки есть пункт "сетевая игра". Жмакай. И наслождайся. Действительно весело, можем встретится))