Как играть в contre-streike 1.6 по сети, какие шаги выполнить???
Ответ(ы) на вопрос:
патч в35 в папку с игрой установи! Удачи!
СКАЧАТЬ КС И ТАМ ЕСТЬ ВКЛАДКА ИГРА ПО НЕТУ ЧТОТО ТИПО ТОГО ТАМ МНОГО СЕРВЕРОВ ВЫБЕРАЕШЬ БЕЗ АТНТИЧИТА И лупишь... УДАЧИ... А ЕСЛИ НЕТ НАПИСАТЬ В GOOGLE.RU iP CS...
если есть локалка то легко, тот кто создает жмет крейт сервер, а кто подклучаеца файн сервер
Да вы чё, 5 минут назад то же самое кто то спрашивал!
если просто по сети то в игре ести надпись финд сервер вкладка лан чета такое ))