Как играть в cs 1.6. 6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходиш в нью гейм (если с ботами) выбираеш карту и играеш управление ботами через кнопку h там разберёшся !!!если через инет в главном меню откоываеш кансоль это буква ё на клаве пишеш connect и ай пи адрес (его находиш в любом поисковике вводиш сервера cs 1.6 ) интер и начинаеш игру !!!Смотри окуратнее не разбей монитор первое время убивать будут только так !!! p.s тебе понадобится маленький прицел вбиваеш в консоле (буква ё для вызова консоли )cl_lw 1 потом следом cl_lw 0 для прописки резкости мышки sensivity 9 или любую другую цифру там разберёшся и для прописи имени пишеш name ------в той же консоле !!!вперёд в бой !
Гость
Нет такой игры
Гость
бегаешь стреляешь убиваешь)) ) гениально!!!
Гость
,бля
Гость
берешь руки мышь, клаву, иии... нажимаешь на кнопочки! ты про это хотел спросить?
Гость
Смело!))
Гость
да но лучше в соурс!
Гость
Руками)