Как играть в героев 5 по интернету?

Как играть в героев 5 по интернету?то, что через сайт ubi.com я знаю, но какие именно действия там надо совершить.
( мне лень тыкаться по ссылкам на английском)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мона между собой через прогу локальной сети юзай яндекс, все по русски З. Ы. лень - 1 из 7 смертных грехов человека ;)
Гость
Прикинь сама спрашивала ни кто не подсказал!! ! Там в инструкции написано, зарегестрироваться и придет ссылка но ни че не пришло!! ! если узнаешь как мне тоже напиши ок?