Как играть в ГТА СА онлайн? Там только Начать новую игру, Опции и Выход

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен Мультиплеер ну SA:MP его можно скачать в google.ru там на каждой странице этот файл
Гость
Для игры в GTA San Andreas по онлайну нужно скачать sa-mp тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.sa-m p. com/
Гость
Качай samp 0,2 х или 0,3х (могу кинуть на почту оба, читы надо =))