Как играть в GTA San Andreas по сети???
Как играть в GTA San Andreas по сети???Я слышал что все по сети играют и я тоже захотел, помогите, я буду очень презнателен!
что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Короче гнадо иметь простую GTA SAN ADREAS БЕЗ ВСЯКИХ токийских дрифтов, полицей майами простую вот пиратка, лицен не важно вот скачаешь gta sa mp 0.2 и играй на здаровье а еще лучше скачай читы там всё с читами!!!!
используй driverplus.ru
как скачать гта сан андрез по сети
а непроще скачать GTA san andreas а потом samp 0.3e 0.3z 0.3b и играй по сети
Скачай SA MP 0.3a - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По сети никак, но можно по интернету. Скачай SA;MP полностью - San Andreas Multipleer
скачай gta san multy player, только там нужно уметь настраиветь
Скачать сан андреас мультиплеер (поищи в гугле)
Скачай спец патч, Его несложно найти, и уже можно играть!