Dragon Age Origins.exe

Dragon Age Origins.exeпосле установки игры нету файла который должен её запустить,ярлык появляеться я на него жму и мне пишет система что нету файла,несколько раз устонавлива непомогает,лазил по папке куда устонавливал игруху тоже самое в чем проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего кривой файл скачал ((( Качай из проверенных источников, рекомендую Пиратку http*piratca_org/forum/viewtopic_php?t=52882 (вместо * поставь :// ), (вместо _ поставь . ) Если не умеешь качать торрент-файлы, то советую найчиться, сложного нет ничего.. . Удачи!!!