Подскажите игру. Если кто знает какие небудь игры о снайперах(не очень старые)то подскажите,плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
сталкер Тень Чернобыля в Припяти у тебя будет возможность поснайперствовать
масс эфект 1 и 2, играеш за диверсанта он со снайперкой всех валит.
Сталкер-Зов Припяти с Sigerous modom пробовал? Самый стабильный мод и игра, там добавлен отряд Альфа, очень достойный противник.
Sniper Elite