Как играть в компьютерные игры через телевизор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен кабель от сетевой карты до телевизора ( в зависимости какие разъемы есть на телевизоре и на видеокарте) и настроить вывод картинки с компьютера на второй монитор
Гость
Ютуб в помощь
Гость
Зачем тебе?? Ну, если надо, то можно подключить игровую приставку к телику типо SEGA или xBox, в инструкции наверно написано... И играть через джостик ._. Ну если у тебя новый телик, какая-нибудь плазма, а через телик с большой линзой, увы ничего не получится....
Гость
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем. Это обман.
Гость
Нужен кабель, один конец которого подключается к разъему видео на системнике, а второй в телевизор, для этого у вас на телевизоре должен быть выход HDMI
Гость
Не знаю, но не пытайся зделать это без особых программ и плат ! !Полетит всё на!
Гость
подключи кабель от видеокарты к телевизору
Гость
купить Х-коробку или ПС3, или видеокарту с какимто там переходником чтобы можно было к телеку подключать и играть.
Гость
телевизор используется как монитор. но зачем это надо?