Как использовать телевизор как монитор для компьютерных игр с компа и что для этого надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покупаешь кабель соединяешь видеокарту с теликом качаешь самые новые драйвера (не обязательно но желательно) настраиваешь нужный тебе режим перезапускаешь наслаждаешься
Гость
Нужен кабель, один конец которого подключается к разъему видео на системнике, а второй в телевизор, для этого у вас на телевизоре должен быть выход HDMI