Как играть в контру 1.6 по сетке с другим человеком! Не полокалке! По нэту! Что для этого необходимо!!!

Как играть в контру 1.6 по сетке с другим человеком! Не полокалке! По нэту! Что для этого необходимо!!!Как играть в контру 1.6 по сетке с другим человеком! Не полокалке! По нэту! Что для этого нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создаёшь свой сервер (качай готовый) и играешь через прогу Hamachi(в гугле поищи)
Гость
www.J-zone.ru там ищешь CS 1.6 скачиваешь патч кидаешь его в папку с игрой скачиваешь Sxs injectid и играешь
Гость
Заходишь на любой сайт контры где дают после регистрации сервер, регистрируешся и даешь другу свой сервер. Конечно перед этим изменяещь настройки сервера в игре
Гость
Я так с другом играл просто ищеш пустой сервак в самой игре и зовёш туда друга или сам его создаёш
Гость
патч или уже пропатченую игру
Гость
Компьютер, интернет, сама игра Можно сделать свой сервер скачав sdk со стима, во вкладке "инструменты"