Как играть в любовь, чтобы ненадоела эта игра?

Как играть в любовь, чтобы ненадоела эта игра?А если эта игра уже порядком надоела, как жить дальше? Ведь игрушки меняются, а счастья как не было, так и нет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить СЕБЕ новые условия игры и составить новые правила
Гость
перестать играть и жить любя
Гость
((... а счастья, как не было, так и нет...) ) , если любовь не приносит счастья, то её надо забыть.
Гость
Полюбить всерьез, без шуток и игр! Вот только не каждому это дано, к сожалению !
Гость
Вообще то с любовью не играют! Но есть такие которые это делают и как правило влюбляются!
Гость
счастье возможно если не играешь, а реально любишь. Без ожиданий любишь.
Гость
перестать играть. . все встанет на свои места.. . )))..)))) тоже Лелей была... аааааа...))))))))))))))))))))))
Гость
в любовь не играют.... ею живут