Лучший Отдых--это Работа, дающая силы и заряд энергии для других. Поглядишь на таких людей и радуешься-- вот в чем истинность человека-- его бесконечный труд для созидания лучшей жизни..
Гость
сон....
Гость
кода отключается ум и в голове никаких мыслей - медитация
Гость
с любимым
Гость
Это, прежде всего, хороший сервис, еда, чтобы просто можно было бы отдыхать и ни о чем не думать - это что касается меня. А остальных грузить надо, они и сами себя предлагают, не против того, чтобы их почаще пользовали (см. выше)
Гость
провести время в гармонии с сосбой
Гость
Это отдых!
Гость
отдых в лесу с шашлыками, в Крыму
Гость
Это позитивные мысли для мозгов! )))))) Извините, больше ничего на ум не идёт! )))))))
Гость
Это хороший санаторий
Гость
Лучший отдых - это с любимым человеком.)
Гость
...смена занятий. Ещё пребывать в гармонии с собой и миром.
Гость
смена занятия