Срочно нужна помощь, вопрос внутри!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы считаете себя самостоятельным и самодостаточным человеком то делайте так как считаете нужным не обращая внимания на чи либо крики. Люди начинают кричать тогда когда у них нехватает объективных доводов для доказательства своей правоты. Хотя стоит задуматься почему Ваша мать делает то что делает ведь когда она что либо говорит она это должна хоть чето мотивировать, вот постарайтесь понять эту мотивации а когда поймете решайте принимать ее совет или нет. Если со вторым супругом у Вас любовь и все хорошо то поче бы не завести второго ребенка. Может Ваша мать боиться за Васи поэтому с одной стороны хочет внучку но сдругой стороны боиться что в случаи чего Вы останетесь с двумя детьми и помогать Вам придется ей . Сдесь конкретно никто нескажет как Вам быть могут дать лишь советы а конечное решение всеравно придется принимать Вам . Постарайтесь постваить себя на место матери и предложите ей стать на Ваше место. Оъясните ей что жизнь незаканчиваеться после первого неудачного брака. И помните что Ваша жизнь это только Ваша жизнь не разрешайте никому решать за Вас и наче своей жизни у Вас небудет
Гость
ненавязчиво и корректно дайте понять маме, что очень цените ее заботу о вас, что вы ей благодарны за все, но уже взрослая и самостоятельная личность, поэтому вы будете внимательно слушать ее мнение по некоторым вопросам, а выводы и решения принимать самостоятельно, т. к. вам тоже надо набираться жизненного опыта, пусть даже методом проб и ошибок.
Гость
пусть муж напугает её капитально, будет как шелковая
Гость
да мама права только в одном, жить нужно как можно дальше от таких ненормальных мам
Гость
естественно, только раздельное проживание облегчит вашу участь, такой тип человека, как ваша мать, трудно изменить, ей скучно жить, у неё нет личной жизни, она пытается жить вашей.
Гость
Дай понять что ты уже взрослый, состоявшийся человек, ставь перед фактом, но не забывай - что это самый близкий тебе человек.
Гость
круто.. только разрыв. . не общаться.. это поведение не лечится.. видимо у мамы нет того, куда сливать её замороты
Гость
Где же вопрос?
Гость
Научилась на кнопочки нажимать? Возьми с полки пирожок, маленькая!
Гость
Раскройся ...Или требуется ХИРУРГ ???
Гость
Ты такая не первая! Скууучно!..