Интересно по какой причине женщины одевают эксцентричные (точнее развратного содержания) одежды?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их мамы не учили, что женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось её раздеть, а если сиськи письки навыкат то от такой девы хочется только убежать от греха виринейского
Гость
Фото в студию!
Гость
такие одежды можно наблюдать на женщинах ночью и вечером в определенных точках города - причина развратного содержания одежды в том, что эти женщины на работе, а работа у них - проституция. Воспринимайте как спецовки, и всё встанет на свои места.
Гость
Да ладно ты! Я знаю женщин.. . в африке, ваще ни чё не одевают! Но какие то они не хрена не развратные, (меня по крайне не развращают)
Гость
Что такое "одежда развратного содержания"? Презерватив?
Гость
Озабоченные оне.
Гость
что бы привлечь внимание окружающих
Гость
недостаток внимания
Гость
хотят разврата - вот и одеваются соответственно.