Скажите если бы вы начали жизнь с начала с чего бы начали со школы или с детсада?)))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ну его! снова косячить, но уже по-другому? дожить бы эту спокойно. надоели "американские горки ".
Гость
по ходу разобрался бы
Гость
С 30 лет.. потому что Жизнь-Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.
Гость
с четырёх лет
Гость
С детсада для общего развития (я туда не ходила).
Гость
с детсада, с опытом который уже есть ) что бы не совершить прежних ошибок. хотя может это не совсем правильно...
Гость
Изучил бы гениологическое древо, нашёл бы того, с кого начался мой род и убил бы... Ну а сначала начал уже сам, с учётом всех ошибок...
Гость
Я бы начала с пребывания в брахмаджьоти, когда передо мной стоял выбор: отправиться к Богу, или повертеться этак несколько миллионов лет в колесе самсары.
Гость
с детсада, счастливое и беспечное время было
Гость
С после школы ...и первым делом откосил бы от армии ))