Чтобы планы материализовались, в них надо ВЕРИТЬ, а не только желать их...
Если фундамент слабый, нужно учитывать возможность разрушения.
Обстоятельства складываются не так как мы предпологали. Человек полагает Господь располагает.
Хочешь рассмешить Бога? расскажи ему о своих планах :)))
Из за козней недоброжелателей.
Человек полагает, а БОГ располагает
чем четче продуман план тем легче он рушиться
Далеко не все идет по плану...
не хватает мозга для учёта всех деталей могущих его нарушить
Потому что подлость узаконена
Планы не более чем общее представление о цели. Обычно нельзя ВСЕ предусмотреть в планах и это все надо решать "на месте"
планы не реальные
Не хватает хорошей кармы для их воплощения: раздавайте милостыню, откажитесь от мяса, помогайте сирым и убогим и т. д. Все получится.