Скажите если бы мужчины одели шпильки, смогли бы на них ходить? интересно к вечеру какое бы было у них настроение?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне много раз объясняли зачем это делают женщины, но я так ни разу и не понял. Тупой, наверное.
Гость
если бы было нужно, ходили бы - какая разница, какой пол? важны - мотив данного поступка, правильно выбранная колодка и размер обуви, и тренировка, тренировка, тренировка :-)
Гость
отпад)
Гость
Морщились, но ходили-таки ("В джазе только девушки")))
Гость
я бы не смог. но ведь и вас не заставляют?
Гость
Мужчины прекрасно ходят на шпильках, но с костылями.
Гость
Бедные!!!!
Гость
Нет. Так издеваться над собой могут только женщины.
Гость
Странные вы женщины, ну не надевайте шпильки.
Гость
Трансвеститы очень даже не плохо с этим справляются.