Как играть в пиратку ИЛ 2 Платиновая коллекция по инету? Дайте пожалуйста ссылочку на инфу патчы обновления и все такое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ща с нашего сайта вот.... мы играем в ил2 по нету.. . Инструкция по подключению к серверу * Установите игру «Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция» * Установите патч версии 4.08m * Запустите игру * Выберите Игра по сети-Подключится к серверу * Введите ip адрес сервера: 83.142.11.132:21001 * Нажмите Присоединиться Все подробности по подключению к серверу "Ил-2 Штурмовик", Вы можете узнать на нашем форуме.
Гость
Купить лицензионный диск!