Как играть в Point Blank за клан?

Как играть в Point Blank за клан?Создал клан в РВ, но как прокачивать клан не знаю.
И ещё, захожу в комнату для кланов, а там везде стоит лими на вход, где нет лимита надо как минимум 4 человека с каждй команды, и как играть если нас в клане всего 3?
Помоите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не как! набирай народ минимум 4 человека для кв нужно будете играть в кв и прокачаете клан
Гость
реально ни как взял потратил бабосы я их каплю на пушечку)))))